Популярность игры КВН, как формы самовыражения для эрудированных, артистичных, поющих и танцующих общеизвестна. Не остаётся в стороне и Дом творчества. Не первый год на сцене городского Дома культуры «Горизонт» о себя громко заявляла команда «Перцы», в состав которой входят обучающиеся театрального объединения педагога Светланы Викторовны Лашкиной. В этом году яркими и оригинальными были выступления всех команд. Но конкурс на то и конкурс, что­бы выделить лучших. Окунувшись в увлекательную атмосферу КВН команда «Перцы» стали её победителями!!! Они смело шутили, проявили настоящий артистизм, предста­вили замечательный видеоролик в одном из этапов игры.

Это вторая команда после Чемпионов области 2015 года, команды КВН «Прая», под руководством Светланы Лашкиной, которая будет представлять город на играх областной школьной лиги «КВН на Ангаре» в апреле месяце.

Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВН- щиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здоро­во! Замечательно, если эта игра продолжает жить в нашем городе и делать нашу жизнь веселее и интереснее. Хорошо, что находятся люди, поддержи­вающие это движение, обучающие профес­сиональной игре, а инициатива исходит от самой моло­дёжи. Ребята, вперед!