Открытие выставки итоговых работ обучающихся Дома творчества «Россыпь наших талантов» состоялось 17 мая в историко-краеведческом музее города. Мероприятие началось в торжественной обстановке с приветственных слов директора Дома творчества- Светланы Викторовны Лашкиной и разрезания красной ленточки.

Гости выставки смогли полюбоваться, как на стенах выставочного зала разместились панно из соломки, сделанные ребятами в  объединении «Золотая россыпь» под руководством педагога Ольги Петровны Мельник.

Удивляли своей задумкой и фантазией рисунки ребят объединения «Весёлая кисточка», педагог Елена Валерьяновна Нурсеитова.

В витрине были выставлены многообразные игрушки из меха, с любовью сшитые ребятами из объединения «Мягкая игрушка» под чутким руководством педагога Любови Степановны Зименковой.

Присутствующих поражали своей красотой куклы - тильды, аккуратно выполненные ребятами объединения «Текстильная кукла» вместе  с педагогом Татьяной Александровной Свистуновой.

Так же были представлены объёмные работы из соломки обучающихся объединений «Золотая рассыпь» и «Колосок».

Работы объединения «Креативное творчество», педагог Ирина Витальевна Сальникова, выполненные в технике Крейзи вул, выглядели сказочно- чарующими.

К каждому экспонату выставки хотелось прикоснуться и почувствовать, сколько душевного тепла вложили в работы  юные мастера.

На открытии выставки лучшие обучающиеся были награждены грамотами и благодарностями по итогам учебного года. Выставка работ обучающихся  продлится до 15 июня. Успейте посетить её и окунуться в прекрасный мир детского творчества и мастерства!