Зиминский дом детского творчества объявляет

дистанционный конкурс творческих работ

«75-летию Победы посвящается…»

К участию приглашаются обучающиеся из числа объединений Дома творчества. Конкурс будет проводиться:
I номинация — "Музыкально-литературная". Выступление предполагает художественное чтение, песенное исполнение одного произведения, отражающего тему Великой Отечественной войны и дня Победы,  в виде перечисленных ниже жанров:

• проза (возможно отрывок);
  • поэзия.
  • песня.

Выступление должно быть записано в формате видео. В нём можно использовать атрибуты, соответствующие теме конкурса, музыкальное сопровождение и иные аудиовизуальные средства.

II номинация — "Фотолетопись". Фото-рассказы о жизни и подвигах участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны своего города, семьи, выполненные в формате электронной книги — альбома, слайдовой и видео-презентации.

III номинация — "Изобразительное искусство". Данная номинация проходит в категории поздравительная открытка – «Салют Победы!». Открытка должна создавать праздничное настроение, раскрывать тему конкурса. Автор предоставляет на конкурс два фото в электронном виде. На одном из них должен быть запечатлен автором вместе с работой, на другом сама работа.

IV номинация - "Декоративное творчество". Поделки из различных материалов, в любой технике, отражающие тематику конкурса. Работы принимаются в электронном виде, в формате фото.

V номинация – «Рекорды Победы!». В адрес организаторов конкурса участникам необходимо выслать видео с записанными на нём личными спортивными рекордами, поставленными в честь празднования 75-летия Великой Победы.

Использование для участия в конкурсе чужих работ (взятых с интернета) ЗАПРЕЩАЕТСЯ !!!

Заявки на конкурс принимаются по адресу электронной почты

до 15 мая 2020 г. с пометкой «75-летию Победы посвящается…»

В заявке необходимо указать Ф.И. участника, номинацию, возраст, название объединения. Обязательно прикрепить электронный файл с конкурсной работой, указав её название.

Подведение итогов Конкурса состоится 18 мая 2020 года.

В каждой номинации  будет определен победитель и призёры. Дипломы  победителям и участникам Конкурса  будут рассылаться в электронном виде.

Ждём ваших заявок!!!!!