В декабре жюри подвело итоги городского конкурса детского творчества на противопожарную тему «Огонёк всегда такой – и хороший, и плохой». 

Конкурс проходил в двух номинациях:

художественно – изобразительное творчество;

декоративно – прикладное творчество.

В каждой номинации определялись победители в разных возрастных группах. Отдельно подводились итоги в номинации «Самый юный участник» и «Дети с ограниченными возможностями».

 

В номинации художественно – изобразительное творчество победителями стали:

Младшая возрастная группа

1 место – Макарова Виктория, МБОУ «СОШ № 7», «У костра»;

2 место – Кулаженко Юлия, МБОУ «СОШ № 8», «Безобидный костёр может стать бедой для леса!»;

3 место -  Потапова Евгения, МБОУ «СОШ № 7», «Огонёк всегда такой – и хороший, и плохой».

Средняя возрастная группа

1 место – Гаврилова Екатерина, МБОУ «СОШ № 5, «Огонёк всегда такой – и хороший, и плохой»;

1 место – Фролова Дарья, МБОУ «СОШ № 8», «Да, огонь бывает разный- очень добрый, очень злой»;

2 место – Иванова Наталья, МБОУ «СОШ № 5», «Огонёк всегда такой – и хороший, и плохой»;  

3 место – Жукович Алина, МБОУ «СОШ № 5», «Огонёк всегда такой – и хороший, и плохой».

Старшая возрастная группа

1 место – Гудько Дарья, МБОУ «СОШ № 10», «От спички зависит многое»;

2 место – Обеснюк Мария, МБОУ «СОШ № 26», «Оставленный костёр»;

3 место – Христолюбова Анастасия, МБОУ «СОШ № 7», «Наша задача – спасти лес»;

3 место – Кайгородцев Владислав, МБОУ «СОШ № 7», «Пожарный спешит на помощь».

«Самый юный участник»

1 место – Зуева Карина, МБДОУ «Детский сад № 56», «Тушение пожара»;  

1 место – Выборов Кирилл, МБДОУ «Детский сад № 171», «Огонь – друг, огонь – враг в сказке»;  

2 место – Уваров Александр, МБДОУ «Детский сад № 56», «Будьте осторожны с огнём!»; 3 место – Москвитина Полина, МБДОУ «Детский сад № 171».

Дети с ограниченными возможностями здоровья

Младшая возрастная группа

Захарова Яна, МБОУ «СОШ № 9», «Берегите лес!».  

Работы, занявшие первое и второе места, примут участие в областном конкурсе детского творчества на противопожарную тему «Огонёк всегда такой – и хороший, и плохой». 

 

Средняя возрастная группа

2 место - Лузина Диана, МБОУ «СОШ № 8», «Знай, любые провода повреждённые – беда!»;  

3 место - Емельянова Марина, МБОУ «СОШ № 8», «Спички детям не игрушка!».

            В номинации декоративно – прикладное творчество победителями стали:

1 место – Заморенов Кирилл, МБОУ «СОШ № 9», «Природа вокруг нас»;  

1 место – Петрова Анжелика, «СОШ № 10», «На привале»;  

3 место – Киприянова Анастасия, МБОУ «СОШ № 9», «Весёлый костёр».  

 

Наша фотогалерея