2019 11 21 001

В структурном подразделении Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Зиминский дом детского творчества» в клубе по месту жительства  «Романтик» 16 ноября  прошёл конкурс чтецов «Театр, где играем мы».  Посвящен он был году Театра. В  нём приняли   участие обучающиеся объединений клуба, 26 человек. Конкурс  прошел как настоящий праздник.  Участники конкурса показывали своё мастерство в выразительном чтении стихов. Доброжелательная обстановка и громкие аплодисменты друзей и родителей  воодушевляли ребят. Все ребята очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. Призовые места в конкурсе распределились следующим образом:

• 1 – место - Шарыгина Татьяна;
  • 2 – место- Золотова Анастасия;
  • 3 – место - Николаева Татьяна и Иванова Софья.

Победители конкурса получили грамоты, остальные участники – благодарность за участие.